4-ая Международная выставка eCarTec Munich 2012

В октябре 2012 года в немецком городе Мюнхене состоялась 4-ая Международная выставка электромобилей eCarTec Munich. Ежегодные выставки eCarTec в Мюнхене представляют кроме электромобилей разнообразную индустрию, связанную с созданием и эксплуатацией электрических авто — от кабельных соединений до компьютерных систем тестирования.

Финская компания ENSTO — лидер в производстве и инсталляции зарядных станций для электромобилей представила на выставке полную линейку зарядных устройств ENSTO Chago. Посетители имели возможность непосредственно ознакомиться с новейшими решениями для зарядки электромобилей от ENSTO. У интеграторов наибольший интерес вызвали компактные станции для обычной и быстрой зарядки Chago Point, предназначенные для парковочных мест в ограниченных пространствах, а также Chago Station — станции уличного размещения коммерческого использования.

Стенд ENSTO посетили и представители Украины — предприниматели, сотрудники муниципалитетов и корпораций. В Украине уже есть небольшой парк электромобилей, а значит формируется спрос на зарядные станции для зарядки электромобилей. Надеемся, в скором времени появится современная инфраструктура зарядных станций.

Добавить комментарий